Новости завода-производителя резервуаров - страница 41

23.11.2012
Обнаружено новое месторождение нефти

Компания ТНК-ВР занялась разработкой нового месторождения – Малоуимского. По прогнозам, в месторождении находится примерно 6 миллионов тонн нефти.

22.11.2012
Бензин для АЗС стоит на таможне

Государственная таможенная служба Украины уже две недели не оформляет ввозимые для АЗС нефтепродукты. Это привело к скачку роста цен на дизельное топливо и бензин на всех АЗС Украины.

21.11.2012
Резервуары на севере страны

Для севера России проблемы, связанные с отопительным сезоном, всегда актуальны. Для компании, обеспечивающей отопление северного города Мурманска, наши высококвалифицированные специалисты произвели две горизонтальные емкости объемом 20 000 литров.

20.11.2012
Неожиданное воспламенение резервуара в Эстонии

В эстонском городке Маарду произошло возгорание топливного резервуара. При пожаре люди не пострадали. Спасатели, срочно выехавшие к очагу возгорания, нашли причину воспламенения – в резервуаре загорелись остатки находившегося там дизельного топлива.

19.11.2012
В Канаде взорвался резервуар

Трагедия произошла в канадском городке Шербрук. Во время взрыва резервуара и последующего за ним пожара погибли 2 человека и еще двадцать доставлены в отделения реанимации с серьезными ожогами.

16.11.2012
Крупный взрыв на нефтяном заводе в ХМАО

Из-за пожара и взрыва на промышленном производстве в Ханты-Мансийском Автономном Округе 8 человек погибло, еще 10 были найдены с серьезными ожогами. Как передают СМИ, возгорание началось в цехах, где обрабатывается нефтяной шлам. Огонь получил высокое распространение.

15.11.2012
ДТП в Красноярске: пострадали дети

В Красноярске в ДТП попали бензовоз и автобус, перевозивший детей.

По заявлениям полицейских, водители обоих транспортных средств оказались трезвы, исправность бензовоза и автобуса будет установлена в ходе экспертизы.

14.11.2012
Захват нефтезавода в Ливии

По сообщениям ливийской газеты Libya Herald, повстанцы заблокировали работу нефтезавода в Завии (город недалеко от Триполи). Стоит отметить, что Завия поставляет бензин почти всей западной Ливии. Завод может производить более двухсот тысяч баррелей нефти в день, как это было до начала Гражданской войны в стране.

13.11.2012
Иран планирует сократить вывоз нефти в три раза

В связи с тем, что Запад ввел санкции, Иран собирается снизить вывоз нефти втрое. По сообщениям агентства Фарс, сопутствующий законопроект подготовил парламент ИРИ.

12.11.2012
Экологическая катастрофа в Финляндии

В воскресенье, 11 ноября, на территории Финляндии произошло ЧП - вода с примесью никеля и урана, находящаяся в техническом резервуаре шахты Талвиваара (предприятие по производству никеля, урана и цинка), прорвала дамбу и утекла в ближайшие водоемы. По сообщениям СМИ, при работе с резервуаром были допущены ошибки, а сам резервуар не соответствовал нормам промышленной безопасности.


Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 След.