Новая установка плазменной резки для нашего производства

03.09.2012

Наша компания постоянно стремиться к повышению качества собственной продукции и лучшим условиям для заказчиков. Поэтому мы внедряем в свое производство современные технологии, которые позволяют улучшить качество продукции и снизить ее себестоимость.

Для нужд своего производства мы приобрели установку плазменной резки самого высокого класса с инновационной технологией от лидера мирового значения компании HYPERTHERM.

В комплект поставки от компании HYPERTHERM вошли: источник плазмы, ЧПУ, программа и регулятор высоты, которые позволяют оптимально использовать возможности современной плазменной технологии.

Новая установка плазменной резки (фото 1) Новая установка плазменной резки (фото 2)

Благодаря своему размеру установка обеспечивает одновременную обработку 4-х листов, что в два раза больше возможностей предыдущей установки.

Обновленные линейные направляющие обеспечивают высокую точность и быстрый рабочий ход по всем осям. Зубчато-реечные приводы рассчитаны на непрерывную работу, износостойки и практически не требуют техобслуживания. Свободностоящий стабильный, сегментированный, вытяжной стол с пневматическим управлением клапанами обеспечивает оптимальную нагрузку по всей рабочей зоне.

Также преимущества новой установки включат в себя:

- мост с двухсторонним приводом

- динамичные АС-сервоприводы переменного тока по всем координатам

- автоматическая защита от столкновений

- газовая режущая головка (опциональная комплектация)

- HyDefinition качество резки

- автоматичекий выбор ширины шва в соответствии с толщиной материала, силы тока и скорости

- оптимизация срока службы изнашиваемых деталей благодаря автоматической настройке высоты врезания и резки

- возможность проведения диагностики через сеть интернет

Инновационная технология Hypertherm MicroEDGE, на основе которой происходит управление установкой, позволяет повысить качество и продуктивность выполняемых работ, что соответственно приводит к снижению себестоимости. Благодаря легкому управлению и наличию возможности автоматических настроек, а также имея простую конфигурацию выполняемых задач с помощью мастер-функции CutPro Wizard, выдающей пошаговые инструкции увеличивается процесс обработки металла.

Как результат – вырастет качество нашей продукции, увеличиться объем производства и снизиться себестоимость единицы продукции, что выгодно скажется для наших заказчиков.

Возврат к списку