Погрузка контейнерной АЗС на транспорт заказчика

16.08.2012

Автотранспортная компания города Казани разместила заказ на нашем производстве на изготовление контейнерной автозаправочной станции объемом 20 кубических метров для хранения и выдачи двух видов топлива. По условиям договора заказчик самостоятельно должен забрать мини АЗС с производственных площадок нашего предприятия.

Погрузка КАЗС (фото 1)

Автомобиль, предоставленный заказчиком - большегрузный автомобиль с полуприцепом – определил специфику ведения погрузочных работ. Контейнерная АЗС нашим тягачом с низкорамным тралом была доставлена на склад временного хранения продукции нашего завода. Имеющийся на складе кран, позволял выполнить задачу по погрузке КАЗС на фуру без особых трудностей.

Погрузка КАЗС (фото 2) Погрузка КАЗС (фото 3)

Процесс подготовки погрузочных работ по времени занял порядка 40-ка минут. За это время с прицепа был снят тент и верхние поперечные балки. Параллельно специалистами склада повелись стропильные работы.

Погрузка КАЗС (фото 4)

Контейнерная АЗС была поднята выше бортов прицепа и водителю грузовика дали команду подъехать под зависшую в воздухе КАЗС. Ход всего процесса контролировался представителем нашего завода.

Погрузка КАЗС (фото 5) Погрузка КАЗС (фото 6)

Слаженная работа погрузочной бригады обеспечила четкое размещение КАЗС на борту полуприцепа. Положение контейнерной АЗС в воздухе строго контролировали специалисты скалада.

Погрузка КАЗС (фото 7) Погрузка КАЗС (фото 8)

Несмотря на сложность работ и сильные порывы бокового ветра весь процесс погрузки прошел успешно – ни корпус мини АЗС, ни полуприцеп фуры не пострадал.

Погрузка КАЗС (фото 9)

По окончании работ полуприцеп был снова накрыт тентом, и грузовик с заправкой на борту отправился в обратный путь на объект заказчика в Казань.

Контейнерная АЗС представляет собой удобное изделии для тех кто ценит экономичность и качество. Для заказа КАЗС вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону (495) 646-89-00.

Возврат к списку