Строительство АЗС №174 компании ОАО РОСНЕФТЬ

14.08.2012

В воронежской области копания ОАО «РОСНЕФТЬ» развернула программу по развитию сети собственных автозаправочных станций. В частности для строительства АЗС №174 расположенной в Воронежской области, наша компания изготовила и поставила подземные горизонтальные резервуары объемом 60 кубических метров.

Резервуары выполнены в двустенном исполнении и разделены на несколько секций для хранения и выдачи нескольких видов топлива одновременно. Благодаря усиленной наружной гидроизоляции емкости надежно защищены от влаги и течений подземных вод.

Строительство АЗС №174

Технологическая обвязка резервуаров доступна с поверхности благодаря технологическим колодцам. Крышки технологических колодцев выполнены в искробезопасном исполнении и покрашены в корпоративные цвета компании ОАО «РСНЕФТЬ».

Транспортировка баком осуществлялась силами нашего завода, непосредственно до объектов заказчика.

Монтаж емкостей проводился специалистами заказчика.

Резервуары для хранения нефтепродуктов при строительстве автозаправочных станций – это объект повышенного внимания и опасности. Качество наших резервуаров проверено опытом и современными технологиями.

Доставку осуществляли наши водители непосредственно до объекта заказчика. Разгрузочные и монтажные работы организовали специалисты заказчика.

Возврат к списку