Новая БААЗС

24.07.2012

В мае инженеры нашей компании разработали новую модель мини АЗС блочного типа. Изделие – блочная автоматическая автозаправочная станция или БААЗС представляет собой конструкцию состоящую из трех отдельных блоков которые крепятся меж собой болтовыми соединениями.

БААЗС по своей функциональности не уступает традиционным автозаправочным станциям. А затраты, связанные с ее приобретением и установкой. Основной задачей блочной автоматической автозаправочной станции является хранение и выдача топлива конечным потребителям.

БААЗС имеет все необходимые лицензии и сертификаты на ее установку и использование. Весь комплект необходимых документов мы поставляем заказчику вместе с изделием.

Пожарная безопасность и отпуск топлива

Блочная автоматическая автозаправочная станция соответствует всем пожарным и экологическим стандартам.

Каждый отсек резервуара оснащен собственной технологической обвязкой с противопожарными системами. Освещение навеса также выполнено в пожаробезопасном исполнении.

Отпуск топлива может производиться как в автоматическом режиме по специальным магнитным картам, так и с помощью оператора. Автоматическая система отпуска топлива позволяет дистанционно следить за состоянием хранения нефтепродуктов и получать информацию по каждому отпуску топлива. Подробнее о системе «Автономного отпуска» вы можете прочитать здесь.

Конструкция БААЗС

Блочная автоматическая станция представляет собой конструкцию из трех блоков: емкости для хранения жидкого топлива, навес и моноколонна навеса.

Резервуары для нефтепродуктов в качестве одного из блоков БААЗС изготавливаются в двустенном подземном исполнении, с заполнением межстенного пространства специальной жидкостью для контроля герметичности емкости. Резервуары могут изготавливаться на несколько видов топлива с разделением их на секции. Каждая из секций имеет собственный узел наполнения и автоматическую систему за контролем состояния хранимой жидкости.

Остальные блоки БААЗС – это наземные конструкции на которые устанавливаются топливораздаточные колонки индикация и освещение БААЗС.

Доставка БААЗС

Доставка блочной автоматической автозаправочной станции осуществляется собственным транспортом нашей компании, специально предназначенного для транспортировки крупных и негабаритных грузов.

Строительство БААЗС

Проект блочной автоматической АЗС запустили в производство по специальному заказу одного из силовых ведомств России. В настоящий момент проводятся заключительные работы по изоляции резервуаров и установке навесного оборудования.

Больше информации о БААЗС вы можете узнать в отделе по работе с клиентами нашей компании по телефону в Москве (495) 646-89-00.

Возврат к списку