Двадцати кубовая контейнерная АЗС

07.06.2012

Завершилось производство АЗС контейнерного типа для одной из войсковых частей Алтайского края по долгосрочному контракту между нашим заводом и Министерством обороны РФ.

Двадцати кубовая контейнерная АЗС имеет две равные секции для хранения и отпуска дизеля и бензина. КАЗС снабжена двумя насосными группами с фильтрами тонкой очистки и двумя топливораздаточными колонками фирмы «Топаз-Электро». Емкость, трубная обвязка и контейнер выполнены из стали марки 09Г2С, ввиду низких температур в холодный период года.

Двадцати кубовая контейнерная АЗС

Подготовка к отгрузке началась с проведения заключительной проверки автоматического оборудования КАЗС, которая прошла успешно и подтвердила точность выдаваемых показателей в соответствии с заданными стандартами.

Технологическое навесное оборудование, которое не защищено корпусом контейнера было демонтировано, упаковано и помещено в технологические отсеки с целью предотвращения их хищения. Технологические отсеки в свою очередь были также закрыты и опломбированы.

Контейнерная АЗС готовится к отправке Оборудование КАЗС

Отдел логистики нашего завода разработал схему транспортировки данной КАЗС смешанными видами транспорта: КАЗС была погружена на наш большегрузный тягач с низкорамным тралом, который доставит ее до грузовой железнодорожной станции города Санкт-Петербурга, далее мини АЗС проследует на платформе до станции «Бийск», где ее разгрузят и автотранспортом доставят до объекта заказчика.

Данный объект является одним звеном в цепочке поставок контейнерных АЗС для нужд Вооруженных сил России, следующие поставки запланированы на лето и осень 2012 года.

Возврат к списку