Компании Роснефть были изготовлены две емкости по 60 м3

01.06.2012

Для строительства одной из новых автозаправочных станций в г Воронеже компании «Роснефть» были изготовлены две емкости по 60 кубометров каждая. Резервуары изготовлены из высококачественной стали марки Ст3Сп5 с нанесением внешнего антикоррозионного покрытия усиленного типа. В крышки люков установлено технологическое оборудование, позволяющее быстро и безопасно наполнять и опорожнять емкости. Дополнительно емкости укомплектованы отдельными технологическими колодцами, в которых расположился узел наполнения емкости.

Технологический колодец системы наполнения будет установлен на расстоянии от резервуаров согласно плану АЗС и будет соединен с емкостями подающими трубами уже на месте.

Технологический колодец системы наполнения

Технологические колодцы люка-лаза резервуаров, а также технологические колодцы системы наполнения оснащены специальными крышками и выкрашены в корпоративный цвет заказчика.

Во время транспортировки навесное оборудование емкостей и крышки колодцев будут помещены специальные ящики для защиты их от возможных повреждений в процессе погрузки-разгрузки.

Доставку наш завод осуществит на собственной технике – большегрузный тягач в сцепке с низкорамным тралом. Заказчику останется лишь только подготовить объект к выгрузке емкостей и произвести монтаж оборудования на месте.

Возврат к списку